站群导航

市新疆双扣网站

  • 火拼双扣市人民新疆双扣

市新疆双扣部门站群

  • 火拼双扣市人民新疆双扣办公室
  • 火拼双扣市发展和改革委员会
  • 火拼双扣市教育局
  • 火拼双扣市工业和信息化局
  • 火拼双扣市公安局
  • 火拼双扣市民政局
  • 火拼双扣市财政局
  • 火拼双扣市人力资源和社会保障局
  • 火拼双扣市自然资源局
  • 火拼双扣市生态环境局
  • 火拼双扣市住房和城乡建设局
  • 火拼双扣市水务局
  • 火拼双扣市农业农村局
  • 火拼双扣市文化旅游和广播电视局
  • 火拼双扣市卫生健康委员会
  • 火拼双扣市应急管理局
  • 火拼双扣市审计局
  • 火拼双扣市统计局
  • 火拼双扣市林业和草原局

县区新疆双扣站群

  • 火拼双扣满族自治县新疆双扣
  • 桓仁满族自治县新疆双扣
  • 平山区人民新疆双扣
  • 千变双扣区人民新疆双扣
  • 溪湖区人民新疆双扣
  • 南芬区人民新疆双扣
  • 手机版
  • 微信官方微信
  • 微博官方微博
您的位置:首页 >政民互动
更多>>

区长信箱

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 消防三角地饭店及洗浴中心噪音扰民 已公开 已办结 千变双扣区人民新疆双扣 2019-06-27 2019-06-23
2 公开信件 千变双扣消防队排烟机扰民 已公开 已办结 千变双扣区人民新疆双扣 2019-06-17 2019-06-13
3 公开信件 卧龙小区整改后楼道又出现墙面广告 已公开 已办结 千变双扣区人民新疆双扣 2019-06-10 2019-05-30
4 公开信件 下水井往外冒脏水 已公开 已办结 千变双扣区人民新疆双扣 2019-05-29 2019-05-23